В декабре на естественно-географическом факультете проходила "Неделя работодателя"

Студенты имели возможность узнать о вариантах будущего трудоустройства и погрузиться в специфику деятельности, пообщавшись с работодателями.

Так, состоялась встреча с Виталием Олеговичем Аниськиным, аккредитованным гидом-экскурсоводом, инструктором-методистом СО ГБУ ДОД «Детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта»; с Благовестовой Татьяной Евгеньевной, учителем географии, биологии ЧОУ «Смоленская Православная гимназия»; с Малаховым Михаилом Ивановичем, директором СО ГБУ ДОД «Детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта»; с Зотиным Артёмом Игоревичем, учителем географии МБОУ СШ №2 г. Смоленска и с Рачковской Антониной Юрьевной, медиатором, юристом, риэлтором.