В День студента в СмолГУ прошла интеллектуально-логическая битва «Студент-шоу_67»

День студента в Смоленском госуниверситете отметили интеллектуально-логической битвой выпускников. 25 января в группе «СТВ СмолГУ» прошло «Студент-шоу_67».

Его участниками стали преподаватели и сотрудники СмолГУ, которые окончили университет в разные годы, а также представители студенческого актива. Две команды – внеучебки и сотрудников – отвечали на вопросы, связанные с разными сторонами студенчества.

В итоге по итогам логических, музыкальных и фототуров со счётом 10:7 победу одержала команда преподавателей и сотрудников.