В Смоленске состоялось первое заседание городского разговорного клуба SmolTalk

Разговорный клуб на английском языке – совместный проект Смоленского госуниверситета и Смоленского научно-образовательного центра/

22 декабря на площадке Информационного центра по атомной энергии Смоленска состоялось первое заседание смоленского разговорного клуба на английском языке SmolTalk. Школьники, студенты, преподаватели и представители бизнеса обсудили современные подходы к обучению, роль учителя в нашей жизни и специфику общения с представителями разных культур. Встреча прошла в формате TED Talks.

«Мы создали SmolTalk как площадку, на которой любой желающий может потренировать свой английский, отточить навыки публичного выступления и пообщаться на интересные темы. Первое заседание стало очень эмоциональным, искренним и душевным. Надеемся, так будет и дальше», – отметила модератор клуба, декан факультета дополнительного образования Елизавета Мажар.