В СмолГУ проходит фестиваль «Зелёное яблоко – 2021»

С 6 по 22 декабря в Смоленском госуниверситете проходит фестиваль творчества студентов первого и второго курса «Зелёное яблоко – 2021». В этом году зрители могут наблюдать за номинациями в дистанционном формате.

6 декабря фестиваль открыла номинация «Что? Где? Когда», в этом году она прошла в формате онлайн-квиза. В интеллектуальном состязании приняли участие 16 команд, первыми стали студенты социологического факультета, команда «2х2=5». 8 декабря в концертном зале СмолГУ прошла номинация «Песня». Зрители могли наблюдать за выступлениями во время прямой трансляции. 9 декабря в том же формате прошла номинация «Демосфеника».

14 декабря пройдут видеоконкурс и номинация «50/50», где студенты первого и второго курсов выступают вместе со старшекурсниками, 15 декабря состоится «Художественное слово», 16 декабря – «Танец».

Итоги фестиваля подведут 22 декабря на гала-концерте.