В СмолГУ проходит неделя магистратуры

В университете реализуются 25 программ очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

С 14 по 17 марта в Смоленском государственном университете проходит неделя магистратуры. Студентов знакомят с образовательными программами.

С понедельника по четверг факультеты организуют очные презентации образовательных программ и встречи со студентами.

В четверг, 17 марта, в группе СмолГУ «В Контакте» состоится прямой эфир с ответственным секретарём приёмной комиссии Марией Белугиной, которая расскажет о процессе поступления и ответит на вопросы абитуриентов.

Далее неделя магистратуры продолжится в группе приёмной комиссии, где будут публиковаться презентации образовательных программ магистратуры, на вопросы в комментариях будут отвечать представители факультетов.