В СмолГУ прошла IV Всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум»

Учёные и практики обсудили вопросы цифровой трансформации в разных сферах.

21 июня в Смоленском государственном университете прошла IV Всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум», организатором выступил факультет экономики и управления, кафедра менеджмента.

В работе конференции приняли участие представители органов власти, специалисты IT-сферы, работающие в разных областях экономики, преподаватели СмолГУ, студенты, из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Гжели, Ростова-на-Дону. Спикерами выступили преподаватели СмолГУ, сотрудники Департамента цифрового развития Смоленской области, Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области, Отделения Смоленск ГУ Банка России по ЦФО, руководитель проектов компании «Цифра».

Участники конференции обсудили широкий спектр вопросов, связанных с цифровой трансформацией в разных сферах.