В СмолГУ прошла Х международная научная конференция «Начальное образование сегодня: векторы развития»

19 мая в Смоленском госуниверситете состоялась ежегодная Х Юбилейная международная научная конференция «Начальное образование сегодня: векторы развития».

Организатором выступила кафедра теории и методики начального образования психолого-педагогического факультета.

Участниками конференции стали преподаватели вузов, директора и учителя школ России, Беларуси, Азербайджана и Армении. Результаты своих исследований также представили студенты бакалавриата и магистратуры – будущие учителя начальной школы.

Тематика докладов была связана со значимыми для современного начального образования проблемами и векторами его развития.