В СмолГУ прошла проектная сессия «Эффективное резюме»

Образовательное мероприятие с представителями компании «ЭГГЕР» состоялось в рамках Всероссийского студенческого фестиваля «Твой ход – 2022».

1 декабря сотрудники компании «ЭГГЕР» рассказали старшекурсникам, как составить качественное резюме. Спикерами выступили руководитель отдела подбора, развития и обучения персонала Ольга Ермакова и старший специалист отдела Анна Амик. Они разобрали основные ошибки и проблемы, возникающие при трудоустройстве. В практической части встречи студенты разделились на команды и составили резюме от лица вымышленного человека.

«Чтобы найти работу мечты нужны не только университетские знания, но и правильно составленное резюме. Об этом задумываются далеко не все. Благодаря специалистам из компании "ЭГГЕР" буквально за час мы смогли разобрать структуру хорошего резюме не только на теории, но и на практике», – делится впечатлениями пятикурсница Виктория Барышева.

Команда, написавшая самое эффективное резюме, получила призы от компании «ЭГГЕР».