В СмолГУ прошла V Всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум»

На юбилейной конференции учёные и практики обсудили вопросы цифрового пространства в разных сферах.

17 мая в Смоленском государственном университете прошла юбилейная Всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум». Организатором выступила кафедра менеджмента факультета экономики и управления.

В работе конференции приняли участие представители органов власти, специалисты IT-сферы, преподаватели и студенты из Москвы, Орла, Воронежа, Смоленска, Владимира и Челябинска.

Участники конференции обсудили широкий спектр вопросов, связанных с цифровым пространством в разных сферах: экономика, менеджмент и государственное и муниципальное управление, общество, культура, образование, математические модели и информационные технологии в экономике и управлении.