Конференция посвящена памяти заслуженного работника высшей школы РФ, доктора психологических наук, профессора Валерия Абрамовича Сонина.

" /> В СмолГУ прошла XI Международная научная конференция «Личность в пространстве и времени»

10 ноября учёные из России, Беларуси и Китая встретились на онлайн и офлайн площадках.

В рамках встречи работали несколько секций: «Философские, исторические, культурологические и этнологические проблемы личности. Личность в современном информационном пространстве»; «Психолого-педагогические и медицинские проблемы изучения личности»; «Личность и профессиональная среда. Проблемы творчества, способностей и одаренности личности».

Также исследователи стали участниками круглого стола «Здоровый образ жизни в ситуации неопределенности».