В СмолГУ состоялась первая стратегическая сессия в рамках работы Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников

Участниками онлайн-встречи стали управленческие команды образовательных организаций области.

В видеоконференции приняли участие представители Крутовской основной школы (Велижский район), Новомихайловской средней школы (Монастырщинский район), Стабенской средней школы и Сметанинской детской школы искусств (Смоленский район),школы №20 (Вязьма) и школ №2, №9 и №29 города Смоленска.

Совместно с преподавателями факультета экономики и управления на встрече наметили тематики программ развития образовательных организаций. Над ними управленческие команды будут работать под кураторством преподавателей СмолГУ.

Такие встречи планируют проводить регулярно.