В СмолГУ завершился образовательный проект «Лестница»

Участниками проекта от профкома студентов вуза стали профорги-первокурсники.

С 27 по 29 сентября активные первокурсники Смоленского госуниверситета узнавали больше о правах студентов, жизни в вузе и за его пределами

«Такие мероприятия позволяют поддерживать и развивать открытый диалог студентов с администрацией вуза, дают возможность понять, как меняется молодёжная аудитория. Наш мир настолько ускорился, что приходящий первый курс разговаривает на другом языке, в отличии от тех, кто завершает обучение. В этом ритме выделяется большая жизненная правда о том, что мир не должен останавливаться. Он должен меняться, развиваться. Поэтому вы здесь, на "Лестнице"»,– отметил ректор СмолГУ Михаил Артеменков.

Напомним, проект «Лестница» стартовал в 2017 году. Он направлен на личностное и профессиональное развитие студентов.