Волонтёрский клуб СмолГУ «Чем помочь?» стал победителем регионального конкурса

Второй год подряд волонтёрский клуб студентов Смоленского госуниверситета «Чем помочь?» становится победителем регионального конкурса «Лучший студенческий волонтёрский отряд».

Церемония награждения состоялась 15 декабря в культурно-выставочном центре им. Тенишевых в рамках регионального форума, приуроченного к Международному дню добровольца.

«Вторая подряд победа – показатель того, что наша деятельность высоко ценится. И это заслуга всей большой команды волонтёров, которые не покладая рук участвуют в наших мероприятиях и акциях. Надеюсь, что следующий год будет не менее продуктивным. Дальше – больше», – поделилась впечатлениями руководитель студклуба, председатель волонтёрской комиссии профкома студентов СмолГУ, студентка естественно-географического факультета Анна Бондаренкова.

Волонтёрский клуб студентов СмолГУ «Чем помочь?» существует уже три года, в него входят представители всех факультетов университета.