11.12.2017

6, 7 и 9 декабря 2017 г. состоялся городской литературный фестиваль детской и юношеской литературы «Es war einmal ...» / «Однажды...», организаторами которого стали кафедра немецкого языка Смоленского государственного университета, Германская служба академических обменов, Ресурсный центр информационной и организационно-методической поддержки проекта «Немецкий – первый второй иностранный», Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т. Твардовского, МБУ ДО «Центр дополнительного образования». Конкурс проводился при поддержке управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

/var/www/u6779943/data/www/smolgu.ru/xsltTpls/mail/news/notemplate.xsl