03.07.2018

29 июня 2018 г. выпускникам физико-математического факультета Смоленского государственного университета были торжественно вручены дипломы.

По традиции первыми получили дипломы студенты, проявившие редкое мужество и выносливость при освоении строймеха, оптики, численных методов, материаловеденья, сметного дела и других не менее сложных предметов на «отлично».

В этом году Смоленскому государственному университету исполняется 100 лет,   физико-математический факультет является одним из старейших в университете, исполняющая обязанности проректора по учебной работе Юлия Александровна Устименко поздравила юбилейный сотый выпуск физико-математического факультета и вручила памятные значки.