Конкурс на замещение должностей педагогических работников

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ:

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ

АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ 0,25 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, учёная степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или учёное звание профессора.

ДОЦЕНТОВ КАФЕДР:

ЛИТЕРАТУРЫ И ЖУРНАЛИСТИКИ 0,25 ст.
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ 1,25 ст.
РУССКОГО ЯЗЫКА 1,25 ст.
ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 1 ст.
ОРГАНИЗАЦИЯ СУДЕБНОЙ И ПРОКУРОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1 ст.
 (2 по 0,5 ст.)

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

АССИСТЕНТОВ КАФЕДР:

СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ 0,25 ст.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 0,5 ст.

МЕНЕДЖМЕНТА 0,5 ст.

ФИЗИКИ И ТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН 0,75 ст. (1 по 0,25 ст., 1 по 0,5 ст.)

ЛИТЕРАТУРЫ И ЖУРНАЛИСТИКИ 1 ст. (2 по 0,5 ст.)

АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ 1,25 ст. (1 по 1 ст., 1 по 0,25 ст.)

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук - без предъявления к стажу работы.

1. Срок, на который будет заключаться трудовой договор по замещаемой должности, соответствующий сроку избрания по конкурсу - три года.

2. Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе с 28 июня по 28 июля 2024 года по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4, корпус № 1, кабинет № 18. Адрес электронной почты: obotdel@smolgu.ru.

3. Конкурс будет проведен в очной форме 29 августа 2024 года (ученые советы факультетов) по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4.