Студентка соцфака Олесия Сусолкина стала победительницей III всероссийского конкурса «Философия в мемах и комиксах»

Студентка первого курса социологического факультета Олесия Сусолкина заняла третье место в III всероссийском конкурсе «Философия в мемах и комиксах».

На конкурс она представила мем «Философия постмодернизма». Организатором творческого соревнования выступила Екатеринбургская академия современного искусства.

Конкурс нацелен на развитие умений представлять научные знания в формах и жанрах современной коммуникации. Жюри оценивало содержательную глубину работы (философский смысл), лёгкость восприятия (юмористичность), символичность и образность, оригинальность авторской позиции, соблюдение норм этики и русского языка.