Студенты 4 курса прошли комплексную практику по физической и экономической географии

Студенты 4 курса («44.03.01. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) География. Биология») прошли комплексную практику по физической и экономической географии

Маршрут проходил через Торопец, исток р. Западная Двина, исток р. Волга, оз. Селигер, Нило-Столобенская пустынь, Вышний Волочёк, Валдай, Валдайский НП, Шелтозеро, Шокшу, Петрозаводск, зпв «Кивач», Марциальные Воды, гору Сампо, Старую Ладогу, Волховскую ГЭС, Великий Новгород, Великие Луки.

Студенты посетили Шелтозерский вепский этнографический музей, место разработки малинового кварцита, музей курорта "Марциальные воды", заповедник "Кивач", старинную крепость в Старой Ладоге, экологические тропы в Валдайском национальном парке и многое другое.

Практика прошла с 17 по 25 мая.