Представители студенческого профкома задали руководителю вуза интересующие вопросы об учебной и внеучебной жизни.

" /> Ректор Михаил Артеменков встретился с профкомом студентов СмолГУ

Ректор Михаил Артеменков встретился с профкомом студентов СмолГУ

7 октября ректор СмолГУ Михаил Артеменков встретился со студенческим профкомом университета. До пандемии коронавируса подобные встречи проводили регулярно, с этого года традицию планируют продолжать.

«На встречах с активистами мы всегда обсуждали важные и злободневные вопросы для студенчества. В диалоге у вас всегда есть возможность задать прямой вопрос и получить прямой ответ. Именно благодаря такому общению мы понимаем, в правильном ли направлении движется развитие университета», – отметил Михаил Артеменков.

В процессе обсуждения активисты предложили инициативы по озеленению территории СмолГУ, включению иностранных студентов во внеучебную жизнь вуза, а также использованию пространств университета.