Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области провели встречу со студентами факультета истории и права

Дискуссия состоялась на тему: «Здоровое поколение – острая проблема современной действительности»

Встречу провели начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области подполковник полиции Эдуард Гросс и оперуполномоченный по особо важным делам майор полиции Валентина Редченкова.

Студенты познакомились с законодательством РФ в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и с видами деятельности ОВД в части профилактики распространения наркомании.

«Взаимодействие и слаженная работа факультета с различными структурами позволяет эффективно развивать профилактическое пространство в студенческой среде, - с одной стороны и сориентироваться будущим юристам в рамках направленности профессиональной деятельности, - с другой», — отметил декан факультета истории и права Игорь Уваров.